希望不会有人再说别人哪里才卖1块的,要么新华都买5元3个,新华都那家不知道失去多少喜欢蛋挞的人群。那蛋挞我吃一个吃不下~难吃
我就是吃1块1个的!可能你说味道没你好,但我觉得好吃就夠了! 这价格怎么说了,自己做就几毛钱本.外边卖1块 2块 5块的都有.你的有送货的话,也不算贵.做生意都是要赚钱的嘛!大家都能了解! 呵呵