我在广东普宁超市买的一排益力多的是9.8还是9.9忘了,我买了10排带回泉州。。。。
广东那都是卖益力多的,,泉州这要进口食品店才有卖益力多,超市卖的是养乐多。。其实还不是一样哈
进口食品店卖的是13块还是13块多哈
如果价格写出来是不是比较好?
卖东西还要加QQ问价格多麻烦?又不是什么机密东西哈